Наш давний партнёр доверил нам арбитраж и не прогадал!

Успех в профильном направлении – исключении зданий (строений, сооружений) из Постановления Правительства Москвы 700-пп, — надёжный и открытый подход для клиента – всё вселяет уверенность в наших партнёров в расширении сфер сотрудничества с компанией “MGP center”.

АО «СоюзЦветМетАвтоматика» — наш давний партнёр – приняло решение расширить сотрудничество и доверил ведение судебного процесса по взысканию коммерческой задолженности. Сегодня Девятый апелляционный арбитражный суд подтвердил правоту позиции специалистов ООО «Юридическая компания «МГП центр», ранее утвержденной решением Арбитражного суда города Москвы.

Административное судопроизводство, гражданское разбирательство или арбитражный процесс – наши принципы, методика и подход к решению задачи не меняются. Открытость в диалоге с клиентом, приверженность закону, гибкость в формировании доказательственной базы – всё это неизменно сопутствует Юридической компании «МГП центр».

Смотрите также

Новости Юридической компании «MGP center»

Показать все
02.04.2024
Право на применение пониженной ставки по земельному налогу зависит, в том числе, от фактического использования участка

Налогоплательщик обратился сначала в налоговую, а затем в суд, чтобы доказать, что по земельному участку он имел право применять более…

Читать полностью
22.02.2024
Круглый стол «Новая Москва — проблемы в сфере земельно-имущественных отношений»

Сегодня в Префектуре Троицкого и Новомосковского административного округа Москвы прошёл круглый стол, посвящённый проблематике в сфере имущественно-земельных отношений. Мероприятие было…

Читать полностью
13.02.2024
Новое Разъяснение Конституционного Суда РФ о применении Постановления 46-П

Федеральная Налоговая Служба обратилась в Конституционный суд с вопросами:
— нужно ли применять позицию КС РФ к налоговым периодам до выхода постановления;
— можно ли исключать по суду из перечней объектов недвижимости, по которым налоговую базу определяют как кадастровую стоимость, объекты, включенные в такие перечни до вынесения постановления, если решения о включении в них объектов организации не оспаривали?

Читать полностью
Задайте ваш вопрос

Оставьте контактные данные с текстом вопроса и мы будем рады
предоставить вам бесплатную консультацию по вашей проблеме

    Наши
    контакты